SPEDIZIONE GRATUITA A PARTIRE DA €149
Filtra per prezzo
Categorie prodotto
- Accessories 24
- Complementi 31
- Oggetti 29
- Esterno 102
- Parete 34
- Terra 23
- Testa pali 1
- Faretti da incasso 56
- Faretti da incasso 20
- Illuminazione Interni 1327
- Applique 105
- Applique classico 39
- Applique in ferro battuto 11
- Incasso 6
- Lampadari Classci 20
- Lampadari in fusione 8
- Lampadari in Vetro 9
- Lampadari in Vetro di Murano 5
- Lampadari Moderni 35
- Lampadario in Ferro Battuto 4
- Lampade da parete 51
- parete classico 30
- Parete moderno 156
- Plafoniere soffitto Classico 44
- Plafoniere soffitto Moderno 154
- Sistemi a binario 9
- Sospensione Moderno 352
- Sospensioni Classico 21
- Tavolo 159
- Terra 40
- In Vetrina 116
- Incasso 12
- Lampadari 11
- Lampade da terra 3
- Lampadine 13
- Led 2
- Outlet 80
- Parete 68
- Piantana 13
- Ricambi e Accessori 54
- SISTEMI A BINARIO 11
- Soffitto 27
- Sospensioni 32
- Tavolo 38
- Ventilatori 9
Visualizzazione di 49-51 di 51 risultati
PLAUTO 2 Plafoniera Portalampada Led(GU10 mini) in Metallo disponibile in due colori
Lampada Binario Con Faretti GU10 mini Da Soffitto Plauto Fan Europe
La collezione Plauto propone spot in metallo, disponibili con uno, due o tre punti luce compatibili con sorgenti Mini GU10, ideali per creare un’illuminazione direzionata e precisa. Proposti nei colori bianco o nero, uniscono semplicità e versatilità in un design compatto.
Informazioni Tecniche
| Altezza | 9.2 cm |
| Larghezza | 23.5 cm |
| Numero di luci | 2 |
| Lampadine o LED Integrato | GU10 mini |
| Tensione di alimentazione | 220/240V |
| Lampadina inclusa | NO |
| Classe energetica | A → G |
| Tipologia prodotto | Lampadario a sospensione |
| Forma | Rettangolare |
| Stile | Moderno |
| Materiale | Metallo |
| Colore | Nero e Bianco |
| Classificazione IP | IP20 |
Scegli Questo prodotto ha più varianti. Le opzioni possono essere scelte nella pagina del prodotto
PLAUTO Plafoniera 2 Portalampada Led(GU10 mini) 23.5 cm in Metallo disponibile in due colori
Lampada Binario Con Faretti GU10 mini Da Soffitto Plauto Fan Europe
La collezione Plauto propone spot in metallo, disponibili con uno, due o tre punti luce compatibili con sorgenti Mini GU10, ideali per creare un’illuminazione direzionata e precisa. Proposti nei colori bianco o nero, uniscono semplicità e versatilità in un design compatto.
Informazioni Tecniche
| Altezza | 9.2 cm |
| Larghezza | 23.5 cm |
| Numero di luci | 2 |
| Lampadine o LED Integrato | GU10 mini |
| Tensione di alimentazione | 220/240V |
| Lampadina inclusa | NO |
| Classe energetica | A → G |
| Tipologia prodotto | Lampadario a sospensione |
| Forma | Rettangolare |
| Stile | Moderno |
| Materiale | Metallo |
| Colore | Nero e Bianco |
| Classificazione IP | IP20 |
Scegli Questo prodotto ha più varianti. Le opzioni possono essere scelte nella pagina del prodotto





