SPEDIZIONE GRATUITA A PARTIRE DA €149
Filtra per prezzo
Categorie prodotto
- Accessories 24
- Complementi 31
- Oggetti 29
- Esterno 102
- Parete 34
- Terra 23
- Testa pali 1
- Faretti da incasso 20
- Faretti da incasso 56
- Faretti da soffitto 3
- Illuminazione Interni 1332
- Applique 107
- Applique classico 39
- Applique in ferro battuto 11
- Faresti da Soffitto/Parete 1
- Incasso 6
- Lampadari Classci 20
- Lampadari in fusione 8
- Lampadari in Vetro 9
- Lampadari in Vetro di Murano 5
- Lampadari Moderni 35
- Lampadario in Ferro Battuto 4
- Lampade da parete 51
- parete classico 30
- Parete moderno 156
- Plafoniere soffitto Classico 44
- Plafoniere soffitto Moderno 154
- Sistemi a binario 9
- Sospensione Moderno 352
- Sospensioni Classico 21
- Tavolo 159
- Terra 40
- In Vetrina 117
- Incasso 12
- Lampadari 11
- Lampade da terra 3
- Lampadine 13
- Led 2
- Outlet 80
- Parete 68
- Piantana 13
- Ricambi e Accessori 54
- SISTEMI A BINARIO 14
- Soffitto 28
- Sospensioni 32
- Tavolo 38
- Ventilatori 9
Visualizzazione di 3 risultati
- Non puoi aggiungere questo quantitativo al carrello — ne abbiamo 1 in magazzino e ne hai già 1 nel tuo carrello. Visualizza carrello
KIBO 1230/1 Faretto Orientabile TOP LIGHT – 1 Luce disponibile in tre colori
€24,00 - €216,00Fascia di prezzo: da €24,00 a €216,00Lo spot orientabile Kibo 1230/1 della Top Light è una soluzione compatta e moderna pensata per un’illuminazione puntuale ed elegante. Caratterizzato da un diffusore dalla forma geometrica a sezione quadrata, questo faretto unisce design minimal e funzionalità.
Dotato di attacco GU10, consente una facile sostituzione della lampadina e la possibilità di scegliere l’intensità e la temperatura colore più adatta alle proprie esigenze. Il diffusore è completamente orientabile, permettendo una rotazione a 360° e un’inclinazione fino a 90°, garantendo massima flessibilità nella direzione del fascio luminoso.
Disponibile nelle finiture bianco, nero e sabbia, è ideale per installazioni a soffitto o parete in ambienti residenziali e commerciali come ingressi, corridoi e zone living, dove è richiesta una luce mirata e discreta.
Scheda Tecnica
| Produttore | Top Light |
|---|---|
| Nome Modello | KIBO |
| Codice Modello | 1230/1 |
| Tempi di Consegna | 4-8 giorni lavorativi |
| Stile | Moderno |
| Materiale | Alluminio |
| Colore | Bianco, Nero, Sabbia |
| Attacco | GU10 |
| Punti Luce | 1 |
| Potenza Max | 1X9W |
| Lampadina/e | Esclusa/e |
| Dimmerabile | Si – Solo con Lampadine Dimmerabili |
| Dimensione (cm) | Ø 8 x H 12 |
| Protezione | IP20 |
| Ambiente | Camera da letto, Corridoio, Cucina, Ingresso, Soggiorno |
KORA 1208 Faretto Orientabile di TOP LIGHT Alluminio 3 Luci disponibile in tre colori
Faretto orientabile Top Light Kora da soffitto o da parete in alluminio e metallo verniciato disponibile: bianco, nero e sabbia. Lampadina non inclusa nella confezione. La lampada è cablata con le lampadine GU10 classica, lampadine da acquistare a parte. Ideale per illuminare molteplici zone della casa.
Scheda Tecnica
| Produttore | Top Light |
|---|---|
| Nome Modello | KORA |
| Codice Modello | 1208/3 |
| Stile | Moderno |
| Materiale | Alluminio |
| Colore | Bianco, Nero, Sabbia |
| Attacco | GU10 |
| Punti Luce | 3 |
| Potenza Max | 3X9W |
| Lampadina/e | Esclusa/e |
| Dimensione (cm) | L 46 x H 12 x P 5 |
| Protezione | IP20 |
| Ambiente | Camera da letto, Corridoio, Cucina, Ingresso, Sala da pranzo, Soggiorno, Ufficio |
KORA 1208/1 Faretto Orientabile TOP LIGHT – disponibile in tre colori
€15,00 - €135,00Fascia di prezzo: da €15,00 a €135,00Faretto orientabile Top Light Kora da soffitto o da parete in alluminio e metallo verniciato disponibile: bianco, nero e sabbia. Lampadina non inclusa nella confezione. La lampada è cablata con le lampadine GU10 classica, lampadine da acquistare a parte. Ideale per illuminare molteplici zone della casa.
Scheda Tecnica
| Produttore | Top Light |
|---|---|
| Nome Modello | KORA |
| Codice Modello | 1208/1 |
| Stile | Moderno |
| Materiale | Alluminio |
| Colore | Bianco, Nero, Sabbia |
| Attacco | GU10 |
| Punti Luce | 1 |
| Potenza Max | 1X9W |
| Lampadina/e | Esclusa/e |
| Dimensione (cm) | Ø 8 x H 12 |
| Protezione | IP20 |
| Ambiente | Camera da letto, Corridoio, Cucina, Ingresso, Sala da pranzo, Soggiorno, Ufficio |





